Специалисты Комплексного центра социального  обслуживания Новокузнецкого района напоминают, что их основная задача  - помочь пожилому человеку, инвалиду облегчить его состояние, сделать его жизнь более комфортной, избавить от одиночества, а также снять с родственников подопечных тяжелый эмоциональный и физический груз по уходу за близким человеком.

Мы готовы помочь гражданам, находящимся на постоянном постельном режиме.

Комплексный центр социального  обслуживания Новокузнецкого района предоставляет социально-бытовые (гигиенический уход), социально-медицинские и социально-правовые (содействие в оформлении документов и получении мер социальной поддержки) услуги.

Подробную информацию можно получить у работников социальной службы на своей территории:

1. Центральное сельское поселение – с. Красная Орловка, ул. 60 лет Октября, 1Б

тел.8-904-964-92-21, заведующая Терехова Оксана Михайловна;

1. Сосновское сельское поселение – с. Куртуково, ул. Полосухина, 9а,

тел. 8 (3843) 55-68-53, и.о.  заведующей  Чуйкова Надежда Сергеевна;

1. Терсинское сельское поселение - г. Новокузнецк, пр. Октябрьский, д. 43а,

тел. 8 (3843) 77-00-60,  заведующая Водопьянова Людмила Викторовна;

1. Загорское сельское поселение, Красулинское СП –  с. Бунгур,  ул. Ленинская,  16а,

тел. 8 (3843) 32-18-91, заведующая Коблова Ольга Александровна;

1. Кузедеевское сельское поселение - п. Кузедеево, ул. Ленинская, 23,

тел. 8 (3843) 55-42-26, заведующая Меркучева Лариса Викторовна.

МКУ КЦСОН МО «Новокузнецкий муниципальный район»