Жители Новокузнецкого района по достоинству оценили преимущества подачи заявления в электронном виде через Единый портал госуслуг. В целях экономии времени все чаще отдают предпочтение комфортному и быстрому обращению в Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Новокузнецкому району. При помощи портала www. «gosuslugi.ru» можно это сделать в любом месте и в любое время через компьютер, планшет или смартфон.

На Едином портале госуслуг Вы найдете полное описание каждой услуги, исчерпывающий перечень необходимых документов, информацию о сроках и способах получения той или иной услуги. Кроме того, в Личном кабинете Вы всегда можете узнать ход рассмотрения своего заявления. Получение государственной услуги осуществляется в одно посещение.

Отсутствие очередей безусловный плюс подачи заявлений в электронном виде.

Получать государственные услуги в электронном виде - это современно, быстро и удобно!

Через Единый портал государственных и муниципальных услуг «gosuslugi.ru», Вы можете обратиться:

- за получением паспорта гражданина РФ;

- за получением заграничного паспорта;

- оформить регистрацию по месту жительства (по месту пребывания), а также сняться регистрационного учета;

- оформить приглашение иностранному гражданину;

- заказать адресную справку;

- справку о наличии (отсутствие) судимости.

Напоминаем жителям района, что прием граждан осуществляется в отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Новокузнецкому району, расположенного по адресу: г. Новокузнецк, ул. Сеченова, д. 25 Б по предварительной записи:

тел. 8-(3843)-77-12-18 (прием граждан Российской Федерации)

тел. 8-(3843)- 77-76-47 (прием Иностранных граждан)

Ждем Вас без очереди в удобное для Вас время!

Отдел МВД России по Новокузнецкому району