Жительница пос. ст. Тальжино обратилась с благодарностью в отдел МВД Новокузнецкого района:

«Хотела бы выразить благодарность сотрудникам отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Новокузнецкому району за помощь в получении гражданства Российской Федерации и оформлении паспорта гражданина Российской Федерации. Сколько пришлось мне пройти инстанций, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки. И только благодаря грамотным и четким действиям сотрудников отделения по вопросам миграции я смогла получить паспорт гражданина РФ. Всегда вежливое и корректное обращение с стороны сотрудников. Ни минуты ожидания в очереди, всегда назначалось время удобное для меня, в зависимости от приезда моего автобуса, так как живу за городом. Огромное спасибо Вам».