03 декабря 2020 года с 16:00 часов до 17:00 часов в Главном управлении МВД России по Кемеровской области пройдет прямая линия по бесплатному юридическому консультированию жителей региона. Она приурочена ко Дню юриста.

В течении часа на интересующие вопросы правового характера ответят сотрудники полиции, прокуратуры, нотариата, представители аппарата уполномоченного по правам человека, адвокатского сообщества и члены Общественного совета при Главном управлении МВД России по Кемеровской области. Специалисты в пределах компетенции готовы оказать квалифицированную юридическую помощь и дать исчерпывающие разъяснения законодательства.

Если у вас есть вопросы, 03 декабря 2020 года с 16:00 часов до 17:00 часов звоните по телефону: 8-(3842)-32-79-14. Свои сообщения уже сейчас вы можете оставлять на страницах «Полиция Кузбасса» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграмм».