Администрация Новокузнецкого муниципального района информирует сельскохозяйственных товаропроизводителей района о том, что в период с 11 по 18 октября 2021 года начинается прием документов на получение субсидии на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства, согласно постановления администрации Новокузнецкого района Кемеровской области – Кузбасса от 23.09.2021 № 196 «Об утверждении Правил предоставления субсидии из местного бюджета на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства» .
Информация для получателей: прием документов осуществляется по адресу - г. Новокузнецк, ул. Сеченова, 25, кабинет - 303
Контактное лицо – Воробьева Елена Геннадьевна

Внимание! возмещение части затрат (без учета налога на добавленную стоимость), на проведение комплекса агротехнологических работ, связанных с производством сельскохозяйственной продукции в расчете на 1 гектар посевной площади, занятой зерновыми, зернобобовыми, масличными, кормовыми сельскохозяйственными культурами, а также картофелем и овощными культурами открытого грунта.