Торжественные мероприятия, поздравления и чествование жителей района уже прошли в селах Сосновка и Атаманово.
Руководители района и сельского поселения поблагодарили жителей за долголетний добросовестный труд, неравнодушие к своей малой родине, особые заслуги и талант. Многим из них, в знак признания и благодарности вручили заслуженные награды, почетные грамоты и благодарственные письма.
Званием «Лауреат премии Новокузнецкого муниципального района» были удостоены Ольга Афанасьевна Полосина - председатель Совета ветеранов Сосновского сельского поселения и Светлана Ильинична Кравцова - депутат Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района.