Контейнерная площадка в Таргае по улице Парковая раньше очень часто подвергалась захламлению благодаря лицам, которые свозили туда отходы, не имея договора с региональным оператором. К тому же очень часто мусор не соответствовал категории, вывозимой регоператором: строительные отходы, спилы деревьев, ветки и ботва.

Постоянные свалки, мусор, летающий по округе, невозможность подойти к контейнерам и дополнительные затраты администрации района на приведение площадки в порядок – ситуацию необходимо было менять.

Поэтому в скором времени доступ на контейнерную площадку, находящуюся по адресу улице Парковая, будет предоставлен только по системе чип-карт.

Также рядом с площадкой будет работать представитель ООО «ЭкоТек».

Время работы будет сообщено дополнительно.

Для того, чтобы получить чип карту жителям частного сектора, необходимо предоставить договор на оказание услуг по вывозу ТКО и квитанцию об оплате, что будет подтверждением отсутствия задолженности.

Если Вы являетесь членом садового общества – для получения чип-карты необходимо обратиться к председателю Вашего садового общества.

В случае утери чип-карты необходимо обратиться по адресу г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе 7а, кабинет 2.

Просим обратить внимание: восстановление утраченной чип-карты производится за счет клиента.

Пресс-служба ООО «ЭкоТек»