Уважаемые Абоненты!

МКП «КТВС НМР» уведомляет вас, что на основании постановления Региональной энергетической комиссии Кузбасса №729 от 18.12.2020 года установлены льготные тарифы на коммунальные услуги, предоставляемые на территории Новокузнецкого муниципального района на 2021 год.

В соответствии с п. 2.1. вышеуказанного постановления, льготные тарифы на холодное водоснабжение не применяются при использовании земельного участка (полив) и надворных построек при отсутствии приборов учета.

МКП «КТВС НМР» убедительно просит соблюдать поверочные сроки приборов учета и проводить своевременную поверку, либо замену приборов учета.

Принимая во внимание значительное увеличение платы за коммунальные услуги, Вы можете обратиться по адресу: г. Новокузнецк, ул. Курако, 51А корпус 19, отдел сбыта с заявлением на заключение соглашение о предоставлении рассрочки платежа.

Администрация МКП «КТВС НМР»

тел. 32-82-15