С 21 по 25 сентября выставочная компания «Кузбасская ярмарка» приглашает жителей и гостей города посетить традиционные сентябрьские ярмарки «Сибдача-осень», «Медовый рай» и «Кузбасский продукт».

Ярмарка «Сибдача-осень» – ежегодное яркое событие для садоводов и огородников! Она по праву входит в число любимых и посещаемых новокузнечанами мероприятий. Здесь представлено все для подготовки приусадебного участка к зиме: саженцы плодовых культур, декоративных растений, сувениры, товары народного потребления и многое другое.

Никого не оставит равнодушным экспозиция «Медовый рай». Посетителей ждет богатый ассортимент меда нового урожая: дягилевый, липовый, гречишный, с маточным молочком, прополисом, пыльцой, в сотах, а также  продукты на его основе – напитки, бальзамы, лекарственные препараты.

Продовольственная ярмарка «Кузбасский продукт» соберет на одной площадке производителей высококачественных продуктов питания и напитков. На стендах участников можно будет приобрести продукцию фермерских и монастырских хозяйств, рыбные и мясные деликатесы, кедровый орех, сыры, чаи, бальзамы, сиропы, масла, травы и настои, товары для красоты и здоровья, изделия из натурального льна и монгольский трикотаж.

Все дни работы на стендах будут проходить консультации для посетителей, желающих более полно ознакомиться с особенностями предлагаемых товаров и услуг. В павильоне будут представлены тематические фотоэкспозиции Новокузнецкого фотоклуба «Сибирь». В первый день работы ярмарок фольклорные коллективы Юга Кузбасса организуют красочные выступления. Конкурсная программа включает проведение конкурса-дегустации «Народный выбор» (в рамках ярмарки «Медовый рай»).

Более подробная информация: http://www.kuzbass-fair.ru/