Уважаемые жители!

В 2021 году проводится XVIII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия».

Конкурс проводится с 2003 года  в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел. Участниками конкурса могут стать молодые люди (студенты, аспиранты, молодые предприниматели и специалисты, молодые общественные деятели и ученые) в возрасте от 14 до 35 лет. С 2018 года конкурс является одним из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

У проекта три ключевые составляющие: гражданско-патриотическая, образовательная и кадровая. С начала проведения конкурса 150 000 участников представили свои проекты по развитию российских городов и сел.

Конкурс направлен на поддержку проектов и инициатив, создаюших возможности для личностной и профессиональной самореализации молодых граждан в различных сферах деятельности.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 мая 2021 года. С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте: www.moyastrana.ru.