На военную службу по контракту в Юргинский гарнизон Кемеровской области требуются граждане мужского пола в возрасте до 40 лет, по состоянию здоровья годные к военной службе на должности водителей, механиков-водителей БМП, специалистов связи, стрелков, пулеметчиков, номеров расчетов, саперов, наводчиков, операторов и фельдшеров.

Денежное довольствие от 32 тыс. руб. до 60 тыс. руб. Возмещение расходов за найм жилья до фактических затрат, льготы государственных служащих.

Возможен приём граждан не проходивших военную службу и имеющих высшее и среднее профессиональное образование (вместо военной службы по призыву).

По всем вопросам обращаться на пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда), г. Кемерово по адресу г. Кемерово, Сосновый бульвар, 3 тел. 8 (923) 533-40-70, 8 (3842) 77-07-57.