logo

Гостиничный комплекс «Карлык»  - удобный и по-домашнему уютный загородный отель, расположенный всего в 40 минутах езды от центра Новокузнецка.

На территории комплекса работает ресторан, где гостям предложат разнообразные блюда европейской и русской кухонь.

К услугам постояльцев 8 комфортабельных номеров, современная баня, спортивная рыбалка, активные виды спорта, пейнтбол, а также отдых на берегу живописного лесного озера.

Кроме того, ресторанно-гостиничный комплекс «Карлык» предоставляет полный спектр услуг в сфере организации и проведения свадебных банкетов, корпоративных вечеринок, детских праздников, шоу-программ для тех, кому хочется провести незабываемый праздник.

ООО «Гостиничный комплекс Карлык»

654038, область Кемеровская, район Новокузнецкий, поселок Староабашево, улица Лесная, дом 9

Тел.: 8-913-285-93-66, (3843) 608-789

6013big image 160116012