Управление по сельскому хозяйству, продовольствию и природопользованию администрации Новокузнецкого муниципального района приглашает принять участие граждан, осуществляющих ведение пчеловодства на территории Новокузнецкого муниципального в мероприятии:

«Круглый стол по вопросам пчеловодства».

1. Краткая характеристика агропромышленного комплекса Новокузнецкого муниципального района, дислокация основного производства.
  2. Ветеринарный паспорт пасеки, учет в системе «Меркурий». Необходимые ежегодные лабораторные исследования.
  3. Типы агрохимикатов, классы опасности, время распада, требования к оповещению населению.
  4. Система организации оповещения населения с помощью мессенджеров и групп в социальных сетях.
  5. Мероприятия по профилактике отравления пчел ядохимикатами, методы изоляции пчел. Методика действий пчеловодов при отравлении пчел.
  6. Другие вопросы.

Мероприятие состоится 27.03.2021 в 10:00 по адресу ул. Сеченова 25, большой зал (4 этаж) (с собой иметь защитную маску).

Вопросы и предложения можете задать по телефону 8(3843) 32-08-09 начальнику управления по сельскому хозяйству Мельнику Вадиму Николаевичу.