Управление по сельскому хозяйству, продовольствию и природопользованию сообщает, что Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кузбасса объявляет о начале приёма документов на возмещение части затрат сельскохозяйственным потребительским кооперативам за 1 квартал 2020 года.

С критериями отбора, показателями результативности, размером субсидии, а также перечнем документов можно ознакомиться на официальном сайте Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кузбасса www.mcx42.ru в разделе «Деятельность», далее подраздел «Малые формы хозяйствования».

Срок подачи документов на субсидию с 03.06.2020г. по 11.06.2020г. в Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кузбасса (г.Кемерово, просп. Кузнецкий, 22а, каб. №2).

Контактные лица:

- в Министерстве сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кузбасса -  Юрочкин Сергей Николаевич, тел. (8-3842) 36-57-92, Гурьянова Валентина Александровна, тел.  (8-3842) 36-50-75.

- в администрации Новокузнецкого муниципального района в управлении по сельскому хозяйству, продовольствию и природопользованию Воробьева Елена Геннадьевна, Дулина Елена Николаевна тел. (8-3843) 32-08-17.