ВНИМАНИЕ ВЫБОРЫ

Избирательная комиссия Кузедеевского сельского поселения извещает: Избирательная кампания по досрочным выборам главы Кузедеевского сельского поселения стартовала.

Обращаем Ваше внимание на то, что, согласно действующему законодательству и Решению Совета народных депутатов Кузедеевского сельского поселения №41 от 20 октября 2014 года все избирательные сроки сокращены на одну треть.

Выдвижение кандидатов производится со дня официального опубликования решения о назначении выборов и не позднее чем через 14 дней после дня официального опубликования решения о назначении выборов.

В целях обеспечения качественной обработки принимаемых избирательных документов их прием производится членами Рабочей группы – членами избирательной комиссии Кузедеевского сельского поселения с правом решающего голоса с понедельника по пятницу с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.30 часов. В выходные и праздничные дни прием документов производится с 10.00 до 14.00 часов. Для обеспечения готовности Рабочей группы к приему документов просьба кандидатов и уполномоченных представителей избирательных объединений заранее информировать комиссию о намерении представить к рассмотрению избирательные документы.

Перечень и формы документов, представляемых в избирательную комиссию Кузедеевского сельского поселения, избирательными объединениями, выдвинувшими кандидата, кандидатами, выдвинутыми в порядке самовыдвижения на должность главы Кузедеевского сельского поселения и зарегистрированными кандидатами на должность главы Кузедеевского сельского поселения находятся на официальном сайте Новокузнецкого муниципального района во вкладке «Выборы».

За дополнительной информацией обращаться в избирательную комиссию Кузедеевского сельского поселения, которая находится по адресу:

654041, г.Новокузнецк, ул.Сеченова, 25, каб.53, тел. 320-823, 77-91-22, факс 77-89-18.

Председатель избирательной комиссии – Ковалева Олеся Юрьевна,

Секретарь избирательной комиссии – Ушакова Татьяна Владимировна.

Распоряжение от 28.10.2014г. №23 "О выделении специальных мест для размещения печатных агитационных материалов в период подготовки и проведения выборов главы на территории Кузедеевского сельского поселения"

Решение №41 от 20.10.2014 "О назначении выборов главы Кузедеевского сельского поселения"

Решение №11/1 от 22.10.2014 " О количестве подписей избирателей, необходимых для регистрации кандидатов, выдвинутых в порядкесамовыдвижения на должность главы Кузедеевского сельского поселения "

Решение №11/2 от 22.10.2014 "О перечне и формах документов, представляемых в избирательную комиссию Кузедеевского сельского поселения избирательными объединениями, выдвинувшими кандидата, кандидатами, выдвинутыми в порядке самовыдвижения на должность главы Кузедеевского сельского поселения и зарегистрированными кандидатами на должность главы Кузедеевского сельского поселения"