УВАЖАЕМЫЕ КАНДИДАТЫ!

Избирательная комиссия Новокузнецкого муниципального района доводит до Вашего сведения, что получение избирательных бюллетеней по выборам в органы местного самоуправления на территории Новокузнецкого муниципального района 16 марта 2014 года, состоится 06 марта 2014 года в 11 часов 00 минут в ООО «Полиграфист» по адресу: г.Новокузнецк, ул.Орджоникидзе, 11.

Досрочные выборы главы Новокузнецкого муниципального района

Выборы во вновь образованные муниципальные образования Новокузнецкого муниципального района 16 марта 2014

Список политических партий, их региональных отделений, зарегистрированных в Кемеровской области, общероссийских общественных объединений, а также региональных и местных общественных объединений, имеющих право 16 марта 2014 года принимать участие в выборах

О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий