Решение от 19 июня 2013г. №144 "О назначении выборов главы Безруковского сельского поселения"

Решение №98

от 19 июня 2013г.

"О назначении выборов главы Еланского сельского поселения"

Решение №78

от 19 июня 2013г.

"О назначении выборов главы Ильинского сельского поселения"

Решение №95

от 19 июня 2013г.

"О назначении выборов главы Красулинского сельского поселения"

Решение №11/1

от 18 июня 2013г.

"О перечне и формах документов, представляемых в избирательные комиссии муниципальных образований избирательными объединениями, выдвинувшими списки кандидатов, кандидатами на должность глав муниципальных образований и зарегистрированными кандидатами на должность глав муниципальных образований"

Решение №11/2

от 18 июня 2013г.

"О количестве подписей избирателей, необходимых для регистрации кандидатов, выдвинутых в порядке самовыдвижения на должность глав муниципальных образований Новокузнецкого муниципального района"

Решение 11/5 от 18 июня 2013г. "О Комплексе мер по обеспечению информирования избирателей о кандидатах при проведении выборов глав сельских поселений Новокузнецкого муниципального района"

Решения "О регистрации кандидатов на должность главы Безруковского сельского поселения"

Решения "О регистрации кандидатов на должность главы Еланского сельского поселения"

Решения "О регистрации кандидатов на должность главы Ильинского сельского поселения"

Решения "О регистрации кандидатов на должность главы Красулинского сельского поселения"