СПИСОК кандидатов в депутаты Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района первого созыва, выдвинутых для баллотирования по мажоритарной системе выборов избирательным объединением Новокузнецкое Районное Отделение Политической партии ЛДПР

Решение №492-МНПА от 18.06.2013г. - МНПА "О назначении выборов депутатов Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района первого созыва"

Решение №2/3 от 18.06.2013г. "О перечне и формах документов, представляемых вокружные избирательные комиссии избирательными объединениями, выдвинувшими списки кандидатов по одномандатным избирательным округам, кандидатами по одномандатным избирательным округам и зарегистрированными кандидатами в депутаты при проведении выборов депутатов Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района первого созыва"

Решение №2/4 от 18 июня 2013г. "О количестве подписей избирателей, необходимых для регистрации кандидатов, выдвинутых в порядке самовыдвижения по одномандатным избирательным округам на выборах депутатов Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района первого созыва"

Решение №2/9 от 18 июня 2013г. "О Комплексе мер по обеспечению информирования избирателей о кандидатах при проведении выборов депутатов Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района"

Решение №3/1 от 28 июня 2013г. «О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района Кемеровской области на территориальную избирательную комиссию Новокузнецкого муниципального района»

Решение №4/1 от 06 июля 2013 г. "О списке кандидатов в депутаты Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района первого созыва, выдвинутым Новокузнецким районным местным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»"

Решение №4/2 от 06 июля 2013 г. "О списке кандидатов в депутаты Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района первого созыва, выдвинутым Кемеровским областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»"

Решение №4/3 от 06 июля 2013 г. "О регистрации уполномоченного представителя Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»"

Решение №4/4 от 06 июля 2013 г. "О регистрации уполномоченного представителя Кемеровского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»"

Решение №5-1 от 08 июля 2013 г. "Об отказе в заверении списка кандидатов в депутаты Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района первого созыва, выдвинутого избирательным объединением Кемеровское региональное отделение политической партии ЛДПР"

Решение №6-1 от 10 июля 2013 г. "О списке кандидатов в депутаты Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района первого созыва, выдвинутым Новокузнецким районным местным отделением Кемеровского регионального отделения политической партии «ЛДПР»"

Решение №6-2 от 10 июля 2013 г. "О регистрации уполномоченных представителей Кемеровского регионального отделения политической партии «ЛДПР»"

Решение №7-2 от 13 июля 2013 г. "О регистрации уполномоченного представителя Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области"

Решение №421-МНПА от 25.12.2012г. "Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района"

Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа №1 Новокузнецкого муниципального района

Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа №2 Новокузнецкого муниципального района

Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа №3 Новокузнецкого муниципального района

Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа №4 Новокузнецкого муниципального района

Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа №5 Новокузнецкого муниципального района

Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа №6 Новокузнецкого муниципального района

Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа №7 Новокузнецкого муниципального района

Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа №8 Новокузнецкого муниципального района

Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа №9 Новокузнецкого муниципального района

Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа №10 Новокузнецкого муниципального района

Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа №11 Новокузнецкого муниципального района

Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа №12 Новокузнецкого муниципального района

Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа №13 Новокузнецкого муниципального района

Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа №14 Новокузнецкого муниципального района

Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа №15 Новокузнецкого муниципального района