Дополнительные выборы 13.03.2010

Решение 365 - "О досрочном прекращении полномочий депутата Новокузнецкого районного Совета народных депутатов по одномандатномуизбирательному округу № 1 Курлис Елены Александровны"

Решение 271-МНПА - "О внесении изменений в схему одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Новокузнецкого районного Совета народных депутатов четвертого созыва, утвержденную решениемНовокузнецкого районного Совета народных депутатов от 27.05.2008 № 599"

Решение 272-МНПА - "О назначении дополнительных выборов депутата Новокузнецкого районного Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 1"

Выборы Главы Новокузнецкого муниципального района

Закон №54-ОЗ от 30.05.2011 - "О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области"

ИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И РАСХОДОВАНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ФОНДОВ КАНДИДАТОВ, ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ В ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Список региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Кемеровской области, имеющих право принимать участие в областных и муниципальных выборах 4 декабря 2011 года