16 мая в селе Атаманово  состоится выездная Ярмарка вакансий.

Организаторы мероприятия – Новокузнецкий центр занятости населения и Администрация Центрального сельского поселения.

В ярмарке примут участие трое работодателей (ООО «Тракторсервис», ООО «Томьстройремонт», ИП Поляков М.А.), которые предложат селянам свободные рабочие места по профессиям: водитель автомобиля, механик, шлифовщик, слесарь-ремонтник, облицовщик-плиточник, штукатур, бухгалтер, продавец-консультант, столяр, грузчик и другие. Специалисты центра занятости представят варианты трудоустройства из общего банка данных, а также сезонные работы в других регионах.

В программе мероприятия: собеседование с работодателями, индивидуальный подбор вакансий, консультации специалистов по всему спектру услуг службы занятости и социальной поддержке безработных граждан.

Для учащихся 9-11 классов «Атамановской средней общеобразовательной школы» профконсультанты службы занятости  проведут профориентационное мероприятие «Выбор профессии».

Приглашаем на Ярмарку вакансий жителей

с. Атаманово и близлежащих территорий

16 мая с 09.30 до 11.30

Место проведения: с. Атаманово, ул. Центральная,109а (администрация).

Время проведения: 09.30-11.30.

Телефон для справок: 8 (3843) 57-62- 69.