17 октября в поселке Металлургов Новокузнецкого муниципального района состоится выездная Ярмарка вакансий.

Организаторы мероприятия – Новокузнецкий центр занятости населения и Администрация Красулинского сельского поселения.

В Ярмарке вакансий примут участие два работодателя. Среди них: АО «Кузнецкие ферросплавы» и ООО «УК « КУЗБАССТРАНСМЕТ». Они предложат сельским жителям порядка 190 свободных рабочих мест.

Приглашаются слесари разных профилей, водители автомобилей, трактористы, машинист экскаватора, машинисты кранов, стропальщики, штамповщики, электрогазосварщики, электромонтеры, монтеры пути и многие другие, в том числе с обучением на рабочем месте.

Специалисты центра занятости предложат соискателям работы свободные рабочие места общего банка данных, емкость которого сегодня составляет более 8,5 тысяч вакансий, а также сезонные работы в других регионах России с финансовой поддержкой при переезде.

В программе мероприятия: собеседование с работодателями, индивидуальный подбор вакансий, консультации специалистов по всему спектру услуг службы занятости и социальной поддержке безработных граждан. Для старшеклассников Металлурговской средней общеобразовательной школы пройдет профориентационное мероприятие по выбору профессии.

Место проведения: п. Металлургов, ул. Молодежная, д.14, к.4.

Время проведения: 10.00 - 12.00.

Телефон для справок: 8 (3843) 57-62-69.