14 августа в поселке Кузедеево Новокузнецкого района состоится выездная Ярмарка вакансий.

Организаторы мероприятия – Новокузнецкий центр занятости населения и Администрация Кузедеевского сельского поселения.

Более 70 свободных рабочих мест будут предложены соискателям работы. Наиболее востребованы дорожные рабочие, кухонные рабочие, охранники, бухгалтер, диспетчер автомобильного транспорта, плотники, уборщики, трактористы и другие.

Специалисты центра занятости представят сельским жителям варианты трудоустройства из общего банка данных, емкость которого сегодня составляет более восьми тысяч вакансий, 860 из которых заявлены работодателями Новокузнецкого района.

В программе мероприятия: собеседование с работодателями, индивидуальный подбор вакансий, консультации специалистов по всему спектру услуг службы занятости и социальной поддержке безработных граждан.

Приглашаем на Ярмарку вакансий жителей пос. Кузедеево и близлежащих поселений 14 августа с 10.00 до 12.00!

Место проведения: пос. Кузедеево, ул. Ленинская, 23 (Администрация).

Время проведения: 10.00 - 12.00.

Телефон для справок: 8 (3843) 57-62-76.