В честь Дня уважения старшего поколения Центр социального обслуживания Новокузнецкого района адресно поздравили 350 жителей пожилого возраста, стоящих на надомном обслуживании, а также вручили сладкий презент. Кроме того для жителей были организованы мероприятия в рамках мини-клуба «Года не беда, а всего лишь цифры» (с. Безруково»), «Молодость души» (с. Атаманово),  «Война в моей судьбе» (с. Куртуково), «А моя  душа  вечно  молода» (с. Сосновка), «Молоды душой» (с. Сидорово), «Мои года мои богатства» (п. Чистогорский), «Мы славим Вашу седину» (п. Степной, д. Шорохово, п. Мир), «Песня с которой мы победим»  (п. Кузедеево), «Нам не помнить об этом нельзя» (п. Сары-Чумыш). Около 100 ветеранов состоящие на надомном обслуживании, в сопровождении социальных работников, посетили праздничные мероприятия.

По информации МКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Новокузнецкого района