На базе Степновского детского сада прошёл муниципальный этап областного конкурса «Лесенка успеха - 2020». В конкурсе приняли участие четыре педагога: Галина Васильевна Мерц, воспитатель Безруковского детского сада; Ирина Игоревна Сережкина, воспитатель Загорского детского сада; Алена Юрьевна Захарова, воспитатель Чистогорского детского сада №1; Наталья Васильевна Никулина, учитель - логопед Чистогорского детского сад №2.

Очный этап конкурса проходил в теплой доброжелательной обстановке, созданной педагогическим коллективом Степновского детсада и его заведующей Ларисой Николаевной Желудковой. Участники конкурса представили методический и практический опыт своей работы.

Победителем муниципального этапа областного конкурса «Лесенка успеха -2020» стала Алена Юрьевна Захарова.  Дальше Алена Юрьевна представит Новокузнецкий район на региональном этапе в г. Кемерово.