В связи с проведением ремонтной кампании энергетики предупреждают о временных отключениях электричества в нескольких населенных пунктах Новокузнецкого района. Отключения производятся только в дневное время.

10 июня  с 10 до 17-00 с. Большая Сулага, Лыс,  Коммуна.

10 – 11, 13 – 14 июня с 10 до 16-00 с. Тальжино (ул. Центральная, ул. Алтайская)

10, 11, 13, 14 июня с 9 до 17-00 д. Березово (ул. Зеленая, ул. Нагорная, ул. Солнечная, ул. Центральная,  ул. Школьная),  с. Красулино (ул. Центральная, ул. Набережная, ул. Озерная, ул. Колхозная, ул. Ускатская, пер. Озерный, ул. Молодежная, ул. Топольковая, ул. Колхозная, ул. Школьная, ул. Полевая, ул. Луговая, ул. Солнечная, ул. Сметанникова), с. Недорезово (ул. Новоселов, ул. Новая, ул. Центральная, ул. Полевая, ул. Шоссейная, ул. Нагорная, ул. Луговая), д. Анисимово (ул. Центральная, ул. Нагорная, ул. Каргайская), п. Веселое (ул. Вокзальная), д. Таловая (ул. Центральная, ул. Пихтовая, ул. Таежная)

К сожалению, почти все работы на электросетях технологически невозможно проводить без отключения напряжения. Поэтому энергетики просят жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Все работы производятся для повышения надежности и качества электроснабжения потребителей. По всем вопросам электроснабжения для потребителей ПАО «МРСК Сибири» - «Кузбассэнерго – РЭС» работает «горячая линия» 8-800-1000-380 (звонок бесплатный). Также можно уточнить информацию на сайте компании www.mrsk-sib.ru в разделе «Отключения электроэнергии».