Со дня на день улицы и окна домов начнут постепенно преображаться к главному торжеству зимы. Светящиеся гирлянды, снежинки на окнах, яркие шары и фигурки Деда Мороза со Снегурочкой – все это создает атмосферу праздника, поднимая настроение.

Традиционно одними из первых в новогоднее убранство облачаются образовательные учреждения, учреждения культуры и органы местного самоуправления, предприятия торговли. Мы приглашаем жителей Новокузнецкого района присоединиться и украсить свои подъезды, балконы и окна. Здорово делать это вместе с детьми. Это не только сблизит членов семьи, но и подарит минуты искренней радости. В год 300-летия Кузбасса, который пройдет под лозунгом «Время быть первыми!», ключевым элементом украшений являются часы, как символ перемен к лучшему и ожидания счастья.

Украшайте окна рисунками и отправляйте фото в социальных сетях и мессенджерах своим друзьям и знакомым, делитесь с ними идеями и духом волшебного зимнего праздника с хэштегом #С_НОВЫМ_ГОДОМ_КУЗБАСС.