Продолжается Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2018» , проводимый Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

По результатам Всероссийского конкурса ежегодно формируются Всероссийские рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда, а также рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте: http://www.aetalon.ru оператора Всероссийского конкурса, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, и заполнить электронные формы заявки и сведений по вопросам охраны труда. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 1 марта 2019 года.