Уважаемые юноши и девушки Новокузнецкого района! Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с Днем российской молодежи – праздником юности, неутомимой энергии и оптимизма! Этот праздник замечателен тем, что к нему могут присоединиться люди практически всех поколений, ведь возраст – это состояние души.

С каждым годом молодежь играет все более значимую роль  в жизни нашего района. Именно вы - молодые - завтра возьмете на себя всю ответственность за свою малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Уверенности в завтрашнем дне прибавляют ваши достижения в учебе, спорте, творчестве и культуре. Мы гордимся выступлениями наших спортсменов на соревнованиях разных уровней, достижениями творческих коллективов, победами школьников на олимпиадах. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед!

От всей души желаю вам успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех делах и начинаниях. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родного Новокузнецкого района. Счастья вам, любви, новых побед и свершений!

Глава Новокузнецкого района А.В. Шарнин.