21 января 2020 года в 14:00 в здании Дома Культуры Красулинского сельского поселения, расположенном по адресу: Кемеровская область, Новокузнецкий район, село Красулино, улица Центральная, 4., состоятся общественные обсуждения (в форме слушаний) по вопросам намечаемой деятельности ООО «Горнорудная компания Урала» и объекту государственной экологической экспертизы - проектной документации «Проект размещения внешнего отвала «Северный». Разрез угольный «Ерунаковское месторождение» ООО «Горнорудная компания Урала» (Ерунаковское каменноугольное месторождение)».

Желающих принять участие в вышеуказанных обсуждениях в 13:00 будет ждать автобус по адресу: Кемеровская область, Новокузнецкий район, поселок при станции Ерунаково, улица Вокзальная,11.