Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сельское хозяйство всегда занимало особое место в экономике Кузбасса и по праву было его гордостью наравне с промышленностью. Сегодня отрасль стремится реализовать свой огромный потенциал: внедряются передовые технологии, новые принципы производства и переработки, происходит модернизация предприятий. И мы гордимся тем, что Новокузнецкий район вносит далеко не последний вклад в развитие аграрной сферы нашего региона.

Наши работники полей и ферм ежедневной, напряженной работой раз за разом доказывают, что не утратили стремления трудиться на земле, по-прежнему остаются верными избранному пути и обеспечивают продовольственную безопасность Кузбасса и всей страны. Низкий поклон им за это.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, достатка в доме, счастья и благополучия! Пусть работа приносит радость, а урожай с лихвой перекрывает все затраты. С праздником!

С уважением,

Глава Новокузнецкого района А.В Шарнин