Сегодня мы отмечаем особенно важный праздник – День уважения старшего поколения. Это праздник людей, прошедших большой жизненный путь, вложивших силы и душу в развитие родного края и всей страны, воспитавших достойную смену поколения. С Вами мудрость прожитой жизни и опыт многих лет, Вы направляете нас и указываете верный путь. Вы наши  учителя и наставники, те, кто всегда поможет, поймёт и поддержит.

Мы благодарны Вам за то, что Вы есть рядом с нами. Пусть возраст будет Вам не в тягость, здоровье не подводит, дети радуют и восхищают внуки. Пусть ваши глаза сияют только от радостных мгновений и рядом всегда будут старые и верные друзья. Пусть солидный возраст будет для Вас лишь шагом к новым возможностям  - когда видишь жизнь уже по-настоящему, хорошо её понимаешь, и не боишься ошибок!

С уважением,

Глава Новокузнецкого района