Уже в августе снова распахнет свои двери после капитального ремонта ДК в селе Безруково. Здесь уже завершены все внутренние работы. Помимо наведения красоты, были заменены все системы жизнеобеспечения. За счет перепланировки удалось выделить место под танцевальный класс, который просили родители детей. Сейчас идет благоустройство прилегающей территории: разбивка пешеходных дорожек, укладка плитки.

Продолжаются работы в Доме культуры села Сидорово. Сидоровский ДК построен в 1978 году. В двухэтажном здании расположены: спортивный и зрительный залы, фойе, комнаты для кружковой работы, библиотека. В прошлом году в здании был проведен ремонт кровли. В этом - заменены система канализации и водоснабжения, смонтированы новые полы и потолки, система вентиляции и освещения, заменены приборы отопления и электропроводка. В данный момент идет ремонт лестничной клетки и монтаж витражей главного фасада здания.

Реставрация Дома культуры производится за счет средств местного бюджета. На эти цели выделено 7 миллионов рублей. Еще 500 тысяч рублей составили и инвестиции из внебюджетных источников.