Более 1 тысячи электронных листков нетрудоспособности выдавалось в 4 квартале 2018 года медицинскими организациями Кемеровской области ежедневно.

Всего в России с начала реализации проекта уже выдано более 5 миллионов электронных листков нетрудоспособности. В Кузбассе по состоянию на 01 января 2019 года выдано более 250-ти тысяч электронных листков нетрудоспособности. Среди 85 регионов Кемеровская область по количеству выданных электронных листков нетрудоспособности стабильно занимает 3 место.

Медицинской организацией находящейся на территории Новокузнецкого района в 2018 году оформлено 1187 электронных листков нетрудоспособности. Филиал № 14 Государственного учреждения -  Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации выражает благодарность администрации и врачам медицинской организаций Кемеровской области за сотрудничество, активное информационное взаимодействие по формированию листков нетрудоспособности в электронном виде. Лица, получившие электронные листки нетрудоспособности, смогли лично оценить все преимущества оформления электронных больничных. Практика доказывает: электронные документы – это действительно просто и удобно!

Информация Филиала № 14 Кузбасского регионального отделения

Фонда социального страхования Российской Федерации