Уважаемые граждане!

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции сроки проведения письменного тестирования и собеседования с кандидатами для формирования резерва управленческих кадров Новокузнецкого муниципального района продлеваются без установления конечной даты.

ПРИГЛАШЕНИЕ

к участию в конкурсе

Администрация Новокузнецкого муниципального района объявляет конкурсный отбор кандидатов для формирования резерва управленческих кадров Новокузнецкого муниципального района по различным отраслям деятельности муниципального образования.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов, а также конкурсных процедур с использованием не противоречащих законодательству Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, тестирование.

Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации в возрасте от 25 до 55 лет, а также имеющие высшее образование и управленческий опыт не менее 3 лет.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в орган местного самоуправления:

1. личное заявление;
  2. анкета установленного образца с фотографией, заполненная собственноручно установленного образца с фотографией, заполненная собственноручно;
  3. документы, подтверждающие трудовую деятельность: копия трудовой книжки, копия трудового договора, заверенные кадровой службой по месту работы или нотариально, для частных предпринимателей - копия свидетельства о постановке на налоговый учет, заверенная нотариально;
  4. характеристики, отзывы с места работы, учебы;
  5. копия паспорта;
  6. копия военного билета (при наличии);
  7. копии диплома(ов) о высшем образовании, профессиональной переподготовке, о наличии ученой степени, заверенные кадровой службой по месту работы или нотариально; сертификатов, удостоверений о повышении квалификации, участии в семинарах, тренингах и другие документы по усмотрению кандидата;
  8. заявление о согласии на обработку персональных данных кандидата о согласии на обработку персональных данных кандидата;
  9. список публикаций кандидата в средствах  массовой  информации, копии статей о кандидате, копии почетных грамот, благодарственных писем и другие материалы, подтверждающие заслуги кандидата (при наличии таковых).

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Документы для участия в конкурсе направляются с 27 января 2020 года по 27 февраля 2020 года в отдел кадров администрации Новокузнецкого муниципального района по адресу:  654041 г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25 (каб.№ 208).

График работы: понедельник-четверг с 8.30 до 17.30, в пятницу с 8.30 до 16.30. Обеденный перерыв с 12.00. до 12.48., суббота и воскресенье – выходные дни.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте: www.admnkr.ru или по телефоны: 8(384-3) 320-831