Администрация Новокузнецкого муниципального района уведомляет о начале актуализации схем теплоснабжения сельских поселений, входящих в состав Новокузнецкого муниципального района, на 2020 год в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

В соответствии со статьей 23 ФЗ от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», а также пунктами 22, 24 Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 №154 схемы теплоснабжения подлежат ежегодной актуализации.

Предложения по актуализации схем теплоснабжения сельских поселений, входящих в состав Новокузнецкого муниципального района, принимаются по адресу г. Новокузнецк, ул. Сеченова, 25 каб. 117 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 01.03.2019г.

Ознакомиться с действующими схемами теплоснабжения можно по ссылке http://www.admnkr.ru/grazhdanam/zhilishchno-kommunalnoe-khozyajstvo/skhemy-teplosnabzheniya

Проект схемы теплоснабжения Загорского сельского поселения (Обосновывающие материалы)

Проект схемы теплоснабжения Красулинского сельского поселения (Обосновывающие материалы)

Проект схемы теплоснабжения Кузедеевского сельского поселения (Обосновывающие материалы)

Проект схемы теплоснабжения Сосновского сельского поселения (Обосновывающие материалы)

Проект схемы теплоснабжения Терсинского сельского поселения (Обосновывающие материалы)

Проект схемы теплоснабжения Центрального сельского поселения (Обосновывающие материалы)

Замечания по проектам схем теплоснабжения сельских поселений, входящих в состав Новокузнецкого муниципального района, принимаются по адресу г. Новокузнецк, ул. Сеченова, 25 каб. 117 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 24.06.2019г.

Протокол публичных слушаний по теме «Рассмотрение проекта актуализированной схемы теплоснабжения Новокузнецкого муниципального района до 2035 года (актуализация 2020 год)»