Уведомление об актуализации схем теплоснабжения сельских поселений, входящих в состав Новокузнецкого муниципального района.

Администрация Новокузнецкого муниципального района уведомляет о начале актуализации схем теплоснабжения сельских поселений, входящих в состав Новокузнецкого муниципального района, на 2021 год в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

В соответствии со статьей 23 ФЗ от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», а также пунктами 22, 24 Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 №154 схемы теплоснабжения подлежат ежегодной актуализации.

Замечания и предложения по проекту актуализированной схемы теплоснабжения Новокузнецкого муниципального района принимаются по адресу г. Новокузнецк, ул. Сеченова, 25 каб. 117 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок с 25.05.2020 по 15.06.2020

Ознакомиться с действующими схемами теплоснабжения можно по ссылке http://www.admnkr.ru/grazhdanam/zhilishchno-kommunalnoe-khozyajstvo/skhemy-teplosnabzheniya

Проект схемы теплоснабжения Загорского сельского поселения

Проект схемы теплоснабжения Красулинского сельского поселения

Проект схемы теплоснабжения Кузедеевского сельского поселения

Проект схемы теплоснабжения Сосновского сельского поселения

Проект схемы теплоснабжения Терсинского сельского поселения

Проект схемы теплоснабжения Центрального сельского поселения

Замечания по проектам схем теплоснабжения сельских поселений, входящих в состав Новокузнецкого муниципального района, принимаются по адресу г. Новокузнецк, ул. Сеченова, 25 каб. 117 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 24.06.2019г.