Управление по сельскому хозяйству, продовольствию и природопользованию сообщает, что Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кузбасса объявляет о начале приёма бизнес-проектов с целью предоставления грантов по программе «Развитие семейной фермы».

Условия предоставления грантов, критерии отбора участников, а так же перечень необходимых документов размещены на официальном сайте Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кузбасса  www.mcx42.ru  в разделе «Деятельность», далее подраздел «Малые формы хозяйствования».

Срок подачи заявлений на участие в конкурсном отборе с 03.07.2020г. по 10.07.2020г. в Министерство сельского хозяйства (г.Кемерово, просп. Кузнецкий, 22а).

Контактные лица:

- в Министерстве сельского хозяйства Кемеровской области -  Юрочкин Сергей Николаевич, тел. (8-3842) 36-57-92, Шитькова Ирина Викторовна, тел. (8-3842) 36-41-14.

- в администрации Новокузнецкого муниципального района в управлении по сельскому хозяйству, продовольствию и природопользованию Воробьева Елена Геннадьевна, Дулина Елена Николаевна тел. (8-3843) 32-08-17.