В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Управление Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу, учитывая рекомендации профильных федеральных ведомств и распоряжение Губернатора Кузбасса С.Е. Цивилева о введении режима «Повышенная готовность» на территории Кемеровской области,  временно приостанавливает личный приём граждан должностными лицами и рекомендует направлять свои вопросы и обращения в дистанционном формате.

Направить обращение в межмуниципальный отдел по Новокузнецкому району и городу Таштаголу Управление Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу можно следующими способами:

• в письменном виде по почтовому адресу: 654006, г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 18, оф.209 а;
  • по телефону: 32-06-83 (приемная).

Оперативно получить консультацию специалистов можно в ходе проведения «горячих» телефонных линий:

• по телефону: 32-01-34 (государственные инспекторы по использованию и охране земель),
  • по телефону: 32-05-42 (государственные регистраторы).

О возобновлении личного приёма граждан должностными лицами Управления Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу в прежнем режиме, будет сообщено своевременно.