С 19 по 22 сентября 2019 года Центросоюз Российской Федерации при поддержке Правительства Российской Федерации организует на базе Культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР» (Калужская область) Международный форум предприятий и организаций потребительской кооперации «Хлеб, ты – мир», который станет одним из главных мероприятий программы фестиваля под рабочим названием «Родина».

Форум – масштабная коммуникационная площадка, объединяющая кооперацию, малый и средний бизнес, государственные структуры для формирования социальной и экономической активности граждан, развития сельских территорий и улучшения качества жизни людей.

Цель проекта – показать возможности и эффективность форм поддержки и развития малого и среднего бизнеса в России.

К участию в мероприятии приглашаются:

• представители малого и среднего бизнеса в сфере хлебопечения, кондитерского производства, потребительской кооперации и смежных отраслей;
  • зарубежные и отечественные представители бизнес-сообщества: производители и поставщики оборудования, упаковки, ингредиентов и материалов и др.

По всем вопросам участия и иным, информацию можно получить на сайте www.rus.coop, а также по тел. +7(495)684-18-03; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..