Приближаются всероссийские праздники: День весны и труда и День Победы.

В преддверии этих дат необходимо обратить внимание и сделать всё возможное для наведения порядка, а именно – организовать работу по приведению в надлежащее состояние внешнего вида предприятий торговли, общественного питания и бытовых услуг, а также прилегающих территорий.

Осознавая нашу общую заинтересованность в чистоте и порядке района в день празднования Дня весны и труда и Дня Победы, просим Вас:

Продолжить проведение субботников.

При проведении работ делать акцент на очистку прилегающих территорий и парковок от мусора, помывку фасадов зданий, витрин от грязи и пыли, где это необходимо, провести побелку деревьев и тротуарных бордюров, провести озеленение прилегающих территорий (разбить клумбы, газоны, установить вазоны с цветами).

Оформить объекты плакатами, баннерами, растяжками с праздничной тематикой.

На территории района будет проводиться смотр-конкурс среди предприятий потребительского рынка на лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка к празднованию Дня Победы.

Более подробную информацию о проведении смотра-конкурса можно получить по тел. 83843-32-08-24 (сектор предпринимательства и потребительского рынка).