В соответствии с постановлением администрации Новокузнецкого муниципального района от 14.10.2019 № 205 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства Новокузнецкого муниципального района», а также постановлением от 24.09.2020 № 166 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим семейный бизнес» администрация Новокузнецкого муниципального района объявляет конкурсный отбор:

- предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим семейный бизнес.

Срок приема документов с 29 сентября по 26 октября 2020 года.

Заявки на участие в конкурсах принимаются в администрации Новокузнецкого муниципального района (г. Новокузнецк, ул. Сеченова, 25, каб. 212, т. 32-08-24).

Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить в Центре поддержки предпринимательства (т.32-08-24).