Уважаемые предприниматели!

Интернет-платформа «КИФА» предоставляет клиентам комплексные услуги в области электронной торговли. Это российская компания, на базе которой создана информационная интернет-платформа.

АО «КИФА» также является полноценным участником пилотных проектов по электронной маркировке обуви и одежды Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ). Таким образом, обращающаяся на платформе продукция является легальной и прослеживаемой.

В рамках на реализации инициативы Правительства РФ по замещению импорта, АО «КИФА» также ведет работу по привлечению иностранных производителей к открытию производства на территории России.  «КИФА» является самой большой платформой по торговле обувь на рынке России.

С более подробной информацией можно ознакомиться по адресу: www.qifa.ru

Заинтересованные организации в локализации производства могут обратиться в сектор предпринимательства и потребительского рынка по телефону: 32-08-24