Внимание!!!

Продлен срок приема документов до 28 октября 2019 на Конкурсный отбор на предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства

В соответствии с постановлением администрации Новокузнецкого муниципального района   от 03.10.2018 № 156 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства Новокузнецкого муниципального района», а также постановлением от 23.08.2019 № 163 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающихся производственной деятельностью, на приобретение оборудования и аренду помещения и (или) деятельностью в сфере проката спортивного оборудования и инвентаря, на приобретение спортивного оборудования и инвентаря» администрация Новокузнецкого муниципального района объявляет конкурсный отбор:

• предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающихся производственной деятельностью, на приобретение оборудования и аренду помещения;
  • предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающихся деятельностью в сфере проката спортивного оборудования и инвентаря, на приобретение спортивного оборудования и инвентаря.

Заявки на участие в конкурсах принимаются в администрации Новокузнецкого муниципального района (г. Новокузнецк, ул. Сеченова, 25, каб. 212, т. 32-08-24).

Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить в Центре поддержки предпринимательства (т.32-08-24).