Информируем Вас о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе:

- Департамент промышленности Кемеровской области в соответствии с постановлением Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 03.10.2019 № 567 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий промышленным предприятиям на возмещение части затрат, связанных с модернизацией и техническим перевооружением производственных мощностей, направленных на создание и (или) развитие производства высокотехнологичной, конкурентоспособной и экспортно ориентированной продукции» проводит прием заявок на участие в конкурсном отборе на право получения субсидии на возмещение части затрат, связанных с модернизацией и техническим перевооружением производственных мощностей, направленных на создание и (или) развитие производства высокотехнологичной, конкурентоспособной и экспортно ориентированной продукции».

Прием заявок проводит

Департамент промышленности Кемеровской области

Место нахождения, почтовый адрес

650064, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63