Золотой медалью отмечена администрация Новокузнецкого района за участие в Кузбасском форуме предпринимательства, инвестиций и инноваций- 2019.
Форум, который прошел 18 по 20 сентября, продемонстрировал широкий потенциал Кузбасса как современного, конкурентоспособного, инвестиционно привлекательного региона. Муниципалитеты-участники представили свои экспозиции социально-экономического развития. Информационная насыщенность, актуальность и красочность нашего стенда были по достоинству оценены организаторами. Также дипломами за организацию форума отмечены глава Новокузнецкого района А.В. Шарнин, заместитель главы района по экономике А.В. Гончарова и начальник отдела стратегического развития и инвестиций Н.В. Овчинникова.