С 12 по 13 ноября 2019г. в г. Ереван (Республика Армения) при поддержке Правительства Республики Армения и Евразийской экономической комиссии состоится Седьмой Международный Форум «Антиконтрафакт-2019» (далее - Форум).

Форум является ежегодным мероприятием, проводимым на ротационной основе в государствах - членах Евразийского экономического союза. Традиционно, Форум является площадкой для многостороннего диалога представителей органов власти, международных организаций, бизнеса, науки, правообладателей, производителей и общественности.

Проведение Форума предполагается в формате пленарных заседаний, а также тематических секций, в ходе которых планируется обсуждение в контексте евразийской        интеграции вопросов   в сфере   совершенствования правоприменительной практики по борьбе с нарушениями в сфере интеллектуальной собственности, противодействия обороту контрафактной продукции, развития системы маркировки и прослеживаемости товаров, защиты прав потребителей, технического регулирования, продовольственной безопасности и других (проект программы Форума прилагается).

Дополнительную информацию по организации Форума можно получить по телефонам: +7 (495) 911-74-81; +7(926) 096-61-41;       +7(925)040-27-82; +7(977)137-10-89  или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Проект программы