В сентябре 2019 года на территории Кемеровской области в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» проводится конкурс среди молодежи от 14 до 17 лет «Мой бизнес - мой кумир».

Цель Конкурса - повышение интереса молодежи Кузбасса к получению знаний и навыков, необходимых для создания своего бизнеса, к реализации собственных предпринимательских идей, бизнес-проектов и развитие молодежного предпринимательства среди молодежи в возрасте 14 - 17 лет, проживающей на территории Кемеровской области – Кузбасса.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 20 сентября 2019 года направить документы на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Подробную информацию о конкурсе, порядке приема заявок можно получить на сайте https://dprpko.ru/, или по телефону 8(906) 933-33-55.

Приказ об утверждении Положения о проведении конкурса