Уважаемые предприниматели!

Территориальный отдел Федеральной службы по Роспотребнадзору по Кемеровской области в г. Новокузнецке и Новокузнецком районе проводит совещание на тему «Новые правила выкладки молочной продукции в магазинах с 1 июля 2019 года».

В ходе совещания специалистами Роспотребнадзора будет доведена информация о дополнительных требованиях и рекомендуемых способах при размещении (выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов.

Совещание состоится 18 июля 2019 в 14.00 часов по адресу: г. Новокузнецк, ул. Сеченова, 25, малый зал (3 этаж).

Приглашаем предпринимателей в сфере розничной торговли принять активное участие в данном мероприятии.

По всем вопросам обращаться по телефону: 83843-32-08-24 Центр поддержки предпринимательства.