Перечень имущества и земельных участков, расположенных на территории Центрального сельского поселения, предназначенных для передачи в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства

Перечень имущества и земельных участков, расположенных на территории Красулинского сельского поселения, предназначенных для передачи в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства

Перечень имущества и земельных участков, расположенных на территории Кузедеевского сельского поселения, предназначенных для передачи в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства

Перечень имущества и земельных участков, расположенных на территории Сосновского сельского поселения, предназначенных для передачи в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства

Перечень имущества и земельных участков, расположенных на территории Терсинского сельского поселения, предназначенных для передачи в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства

Перечень имущества и земельных участков, расположенных на территории Загорского сельского поселения, предназначенных для передачи в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства

Решение Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района от 30.01.2019 № 20-МНПА «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Решение Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района от 30.01.2019 № 21-МНПА «Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства»

Решение Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района от 27.08.2019 № 71-МНПА «О внесении изменений в приложение к решению Совета народных
депутатов Новокузнецкого муниципального района от 30.01.2019 № 21-мнпа «Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства»

Постановление администрации Новокузнецкого муниципального района от 18.08.2017 № 149 «Об утверждении Положения «О порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства" муниципального образования «Новокузнецкий муниципальный район»