Проектная документация «Проект расширения разреза «Талдинский» филиала ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» «Талдинский угольный разрез» (Талдинское поле)»

Проектная документация «Строительство защитной дамбы «Южная» для участка открытых горных работ Карачиякский Расширенный ООО «Шахта Тайлепская»

Технический проект разработки Сибиргинского и Томского каменноугольных месторождений. Отработка запасов угля в границах "Красногорского поля" и "Сорокинского поля" разреза "Красногорский". Дополнение № 2

Техническое задание на выполнение оценки воздействия на окружающую среду по объекту государственной экологической экспертизы - проектной документации: "Технический проект разработки Сибиргинского и Томского каменноугольных месторождений. Отработка запасов угля в границах "Красногорского поля и "Сорокинского поля" разреза "Красногорский". Дополнение № 2"